Перейти к содержимому

Фотография
* * - - - 3 Голосов

РРТ Субару, кузовной участок - ул. Симонова, д.14

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#21 OFFLINE   Huron

Huron
  • Пользователи 200
  • Pip
  • Cообщений: 28
  • Машина:Forester 2.0 АКПП 09

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 07:37

Все, что не попадает под гарантию, перечислено у вас в гарант. книжке. Там нет мотора регулятора фар

спасибо
  • 0

#22 OFFLINE   Apriori

Apriori
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 3 989
  • Машина:Forester 2.0 XT СVT 2014MY

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 13:34

ну что - позвонили мне, что пришли детали, типа приезжайте на ремонт.договорилась, что приеду в пн вечером(12.12), работать начнут во вторник с утра(13.12). Предварительные сроки на ремонт заднего крыла и замену двери озвучили 9(!!) дней. имхо многовато. что-то стали вливать, типа возможно крыло отремонтировать не удастся, тогда будет замена. чес гря, идея мне не особо понравилась, т.к. оно не в смятку и с виду там ничего смертельного. учитывая, что ремкомплект задней боковины - это обрезок по центру проема задней двери, который приваривают вместо вырезанного, очень не хотелось бы...to be continued

Сообщение отредактировал Apriori: 07 Декабрь 2011 - 13:36

• 0
Стать интеллигентным человеком легко - достаточно бейсбольную биту на заднем сиденье заменить на клюшку для гольфа ;) Золотое правило блондинки: не знаешь, что сказать, - улыбнись и поправь лифчик!

#23 OFFLINE   матрос

матрос
  • Администраторы
  • Cообщений: 38 579
  • Машина:XV

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 14:24

диллер жжот - 2 .. смотрите на экранах страны...
  • 0

إن شاء الله‎

#24 OFFLINE   WowaN

WowaN

и ни какой я вам не ВаУ Ван, я - Вован!!!

• Пользователи 500
  • Cообщений: 5 563
  • Машина:были SH 2.5 атмо, SH tS, Tribeca рестал.

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 14:34

однозначно!!!
Мне машину за 10 дней собрали!
Ксю, надо давить... при чем у них в одной смене очень адекватный человек, в другой (по слухам) не очень.
Я бы тебе подсобил, но оба мастера - Алексея и к сожалению фамилию адеквата я не спросил :(
  • 0
...быстрая езда захватывает дух, а иногда и жизнь...©

#25 OFFLINE   Apriori

Apriori
  • Пользователи 500

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 14:47

WowaN, попробуем проработать этот вопрос)))
  • 0
Стать интеллигентным человеком легко - достаточно бейсбольную биту на заднем сиденье заменить на клюшку для гольфа ;) Золотое правило блондинки: не знаешь, что сказать, - улыбнись и поправь лифчик!

#26 OFFLINE   TabletGuru

TabletGuru

разгильдяй

• Пользователи 500
  • Cообщений: 6 576
  • Машина:SH9 черный околосток

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 16:36

однозначно!!!
Мне машину за 10 дней собрали!
Ксю, надо давить... при чем у них в одной смене очень адекватный человек, в другой (по слухам) не очень.
Я бы тебе подсобил, но оба мастера - Алексея и к сожалению фамилию адеквата я не спросил :(

Адекват - невысокий, молодой, черненький и резкий в движениях? Ну, на шарнирнирчиках.

Сообщение отредактировал TabletGuru: 07 Декабрь 2011 - 16:37

• 0
Straights are for fast cars, corners are for fast drivers © Colin McRae

LITSTSS

#27 OFFLINE   Apriori

Apriori
  • Пользователи 500

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 09:45

вчера вечером сдала машинку.. про 9 дней объяснили - у них смена по 3 дня, машину делает одна смена)
еще раз большое спасибо случано встреченному Яру за довоз после до дома)
  • 0

#28 OFFLINE   Анна Викторовна

Анна Викторовна
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 5 099
  • Машина:Джип Гранд Чероке 3.0ТД

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 12:34

Только что вернулась с Симонова. Сдала машинку в покраску. 2 двери по левой стороне. Обещали в пятницу в обед отдать. И никого-то я не встреилааа, и добиралася я самааа...до домааа. Жуть! Пешком до метро, потом на метро, потом на маршрутке до дому. Стресссссс :super_smilies034:
  • 0

Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%B0%20%D0%92%D0%B8%

#29 OFFLINE   Пинг

Пинг
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 549
  • Машина:SUBARU Forester XT

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 21:29

Не сочтите за рекламуСегодня получил СМС от РРТ (1 раз за 2 года :)) Цитирую текст полностью, может кому-то пригодится:Выгода до 250 000 рублей на покупку SUBARU в Автохолдинге РРТ. Спешите! Только до 29,12,2011 года! Во время действия акции режим работы салонов в Санкт-Петербурге с 9:00 до 22:00. Подробности по тел. (812) 9999-555
  • 0
Изображение

Всему своё время...

#30 OFFLINE   kea

kea
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 620
  • Машина:Outback 3.6 `12MY

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 00:26

Не сочтите за рекламу
Сегодня получил СМС от РРТ (1 раз за 2 года :)) Цитирую текст полностью, может кому-то пригодится:
Выгода до 250 000 рублей на покупку SUBARU в Автохолдинге РРТ. Спешите! Только до 29,12,2011 года! Во время действия акции режим работы салонов в Санкт-Петербурге с 9:00 до 22:00. Подробности по тел. (812) 9999-555

Я звонил даже и узнавал.)) На форя до 160к скидка в зависимости от комплектации. 250 это на трибеку и аут 3.6
  • 0

#31 OFFLINE   Пинг

Пинг
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 01:08

kea,
Даже и 159 999 руб -неплохой подарок к НГ, можно и побогаче комплектацию взять. Или выбор ограничен только наличными машинками?
  • 0
Изображение

Всему своё время...

#32 OFFLINE   kea

kea
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 620
  • Машина:Outback 3.6 `12MY

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 01:20

kea,
Даже и 159 999 руб -неплохой подарок к НГ, можно и побогаче комплектацию взять. Или выбор ограничен только наличными машинками?

Я так понимаю да. Машин вроде пока хватает, но с такой скидкой может быстро станут сокращаться.)) Смысл, что заплатить должен 100% до 28.12, а получишь тарантас под конец января(ПТС-ок нет).
  • 0

#33 OFFLINE   Пинг

Пинг
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 02:12

Ясно,
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
опять без подвоха не обошлось. :super_smilies068:
До меня никак не дойдет, почему при покупке сотового телефона я получаю товар сразу и с дОкументом, а что касается машины- так не раньше чем через месяц, и это не факт... :super_smilies063:

• 0
Изображение

Всему своё время...

#34 OFFLINE   Evgesh@

Evgesh@
  • Пользователи 200
  • PipPipPip
  • Cообщений: 159
  • Машина:Subaru Legacy, Toyota Hilux Surf.

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 09:13

Ясно,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
опять без подвоха не обошлось. :super_smilies068:
До меня никак не дойдет, почему при покупке сотового телефона я получаю товар сразу и с дОкументом, а что касается машины- так не раньше чем через месяц, и это не факт... :super_smilies063:

Все очень просто: Если телефон с большой скидкой- то телефон как минимум с дефектом.
А с машиной как и с квартирой на уровне 1-го этажа- беспроцентная ссуда - и все равно выгодно: купи сейчас за лям и через год машина будет стоить все тот же лям.
  • 0

#35 OFFLINE   Apriori

Apriori
  • Пользователи 500

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 12:11

комментарий по итогам ремонта)крыло отремонтировали, дверь поменяли, бампер открасили) кроде все красиво и в цвет) сделали все за 3 дня, но до меня не дозвонились)) если бы не третировала бы их по согласованию стекла, то ждала бы видимо все 9 дней))) теперь жду, когда стекло привезут) они опять у них закончились)
  • 0

#36 OFFLINE   Пинг

Пинг
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 15:35

Evgesh@,
Оригинальная точка зрения насчет ссуды :good: Но схема "деньги сейчас, а машина- через месяц" лично меня напрягает очень сильно. Как может защитить договор, пусть даже и на 30 страницах на 100% от того, что никаких проблем взамен отданных денег не возникнет. :(
  • 0
Изображение

Всему своё время...

#37 OFFLINE   Анна Викторовна

Анна Викторовна
  • Пользователи 500

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 20:44

В четверг на той неделе позвонили и сказали что готовы записать меня на замену лобового стекла. Записалась на сегодня на вечер. Предупредили, что машину нужно сдать до 19.00. Я приехала в 16.03 (время указанное на пропуске). В помещение вошла через пару минут. Мастера МКЦ не было на месте. Я обратилась к девушке, которая занимается удаленным урегулированием. Она любезно спросила номер машины, нашла мое дело, достала бланк на котором я поставила подпись, о том что авто сдаю им. Отдала ключи. И стою. Спрашиваю, а машину что не будут мыть и осматривать для приема? Девушка удивленно на меня посмотрев, спросила - а что вы хотите, чтоб машину помыли? Я ответила - да хочу! И если там есть какие-то повреждения, о которых я не знаю, т.к.давно не мыла авто, хочу их оформить по удаленному урегулированию. Хорошо, сказала девушка и стала звонить мастеру МКЦ. Мастер пришел через 5 минут и с вопросом - кто здесь хочет помыть машину? Посмотрел на меня. Я хочу! Последовал очень странный вопрос мастера - вы что хотите, чтоб мы просто помыли машину? Я ответила - нет, если б я просто хотела помыть машину, я бы помыла ее на мойке!!!! Мне нужно помыть и осмотреть ее. Хорошо, сейчас. Был ответ мастера. Он ушел. И пропал еще на 20 минут! Я не выдержала и обратилась опять к девушке - долго ли мне ждать???? Девушка позвонила в очередной раз мастеру. После звонка прошло минут 7 примерно, но я нервничала, т.к. понимала, что еще 5 минут и я опаздываю в другое место! Засекла на своих замечательных часах 3 минуты. Мастера не было. Я обратилась в очередной раз к девушке с просьбой дать мне бумагу, где я изложу, что машину взяли грязную и без осмотра! На что мне был предложен бланк, который я в самом начале подписала не глядя. А в нем есть строчечки - по просьбе Заказчика ТС принято без мойки и по просьбе Заказчика ТС принято без осмотра!!!! Нормально! Я 30 минут добивалась, чтоб машину помыли и осмотрели и тут мне такое подсунуть решили!!! Я зачеркнула ненужное и поставила галочки, там где нужно. Написала, что 30 минут моего времени было потеряно! И тут слышу глос мастера - А я за вашей машиной! Отвечаю ему - простите, но у меня больше нет времени! И пошла к дверям сказав, что если будут повреждения, то они на его совести. Вслед мне мастер сказал - и на вашей тоже...
Вышла я и понеслась галопом к метро. Потому как опаздывать считаю неприличным и очень переживаю, если опаздываю.

Я в этом центре на Симонова не в первый раз! Но на эту смену наткнулась впервые. Очень неприятный осадок остался!!!! Интересно, что будет завтра утром, когда приеду забирать машину.
  • 0

#38 OFFLINE   Sawd

Sawd
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 230
  • Машина:форестер SH

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 01:27

завтра утром, когда приеду забирать машину.

До сих пор в РРТ? :o
  • 0

#39 OFFLINE   Анна Викторовна

Анна Викторовна
  • Пользователи 500

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 08:06

Нет, Ром, не в РРТ :D они б там бедные взвыли от меня ;)Забрала машинку. Утром. Но она была не на улице, как обычно. Видимо в боксе, что порадовало. Но машина была мокрая, когда отдавали и это насторожило - мыли уже когда я забирать пришла? В работу брали грязное авто? И все-равно - мастер сказал, что машину забрать можно будет через 10 минут, а мы прождали 25! В этот мой визит совсем недовольна сервисом. По стеклу пока вроде все в порядке.
  • 0

#40 OFFLINE   SANDRA

SANDRA
  • Орги
  • Cообщений: 5 405
  • Машина:Форестер 2.5

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 17:17

Анна Викторовна, Жаль Андрюха на больничном мы бы их изнутри потормошили ,долго ты собиралась.... :D
  • 0

www.PGFN.ru
Есть ли во мне изюминка?Во мне масса изюминок!!Да я практически кекс!!!

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

АвтоСтиль!Автовинил для Всех! http://www.club-fore...w...c=28206&hl=
АВТОВИНИЛ Виброизоляция Шумоизоляция http://vk.com/club26345966

http://shumex.ru/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных