Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

РРТ на Выборгском ш.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#21 OFFLINE   Georg

Georg
  • Пользователи 200
  • Cообщений: 23
  • Машина:Forester

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 22:52

Незнаю, чем и кто восхищается, мне в любом гаражно-кооперативном сервисе после ррт более приятно побывать.
А ведь существуют еще как минимум несколько профильных сервисов, в которых и люди адекватные работают, но еще и в автомобилях марки Субару разбираются.

а может дело в гарантии или страховке?
мне вот дверь надо рихтануть, как с кузовным на выборгском, какие отзывы у коллег?
  • 0

#22 OFFLINE   GAdZilla_SPb_SF5

GAdZilla_SPb_SF5
  • Пользователи 200
  • Pip
  • Cообщений: 30
  • Машина:SG5
Гараж Машина в гараже

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 23:15

тут говорят про "гаражный" сервис. а почему никто не пишет про СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ сервис на академика константинова NORD SERVICE???хоть кто-нибудь заехал и рассказал как там! там реально грамотные ребята (в особенности Костя на импрезе 1-го поколения).
  • 0
ВАЗ - это единственная в мире марка машины, которая может сломаться стоя в гараже.

#23 OFFLINE   Evgesh@

Evgesh@
  • Пользователи 200
  • PipPipPip
  • Cообщений: 159
  • Машина:Subaru Legacy, Toyota Hilux Surf.

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 12:00

тут говорят про "гаражный" сервис. а почему никто не пишет про СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ сервис на академика константинова NORD SERVICE???
хоть кто-нибудь заехал и рассказал как там! там реально грамотные ребята (в особенности Костя на импрезе 1-го поколения).

Эта тема про специализированный сервис конкретно диллерский центр на Выборгском шоссе. Не надо засорять ветку гаражным сервисом с Костей на импрезе.
  • 0

#24 OFFLINE   Apriori

Apriori
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 3 989
  • Машина:Forester 2.0 XT СVT 2014MY

Отправлено 04 Февраль 2012 - 12:53

была на этой неделе на ТО 30000, нареканий нет.нормочас у них пока подешевле, чем на остальных станциях.. как уже говорили выше - коллектив весь с блюхера) всех приглашали к себе, обещали скидки для клиентов с блюхера))
  • 0
Стать интеллигентным человеком легко - достаточно бейсбольную биту на заднем сиденье заменить на клюшку для гольфа ;) Золотое правило блондинки: не знаешь, что сказать, - улыбнись и поправь лифчик!

#25 OFFLINE   003

003
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 425
  • Машина:Subaru Forester

Отправлено 06 Февраль 2012 - 21:13

Намоно. Ть-фу нормально. Хорошие ребята.
  • 0

#26 OFFLINE   vasyan-v

vasyan-v
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 466
  • Машина:форик 2.5 XS 09г.

Отправлено 26 Апрель 2012 - 20:38

Заехал на ТО-75.По гарантии поменяли сальник кулисы,доехал до белгорода масло все вылетело.Нет слов ((((
  • 0

#27 OFFLINE   Huron

Huron
  • Пользователи 200
  • Pip
  • Cообщений: 28
  • Машина:Forester 2.0 АКПП 09

Отправлено 22 Май 2012 - 23:09

Неожиданно для себя, по воле случая. поехал делать ТО-105 в РРТ на Выборгском. Самое дорогое ТО, по моему мнению, не могло иметь приемлемый ценник у официального дилера. Что-бы не было уж очень травматично приобрел оригинальные запчасти в СубаруПитер. В итоге оказалось все более, чем душевно по стоимости. Не могу не отметить корректность и клиентоориентированость мастеров сервиса с которыми пришлось общаться. Выражаю им огромную благодарность. Надеюсь и по качеству все будет хорошо. :) С уважением.
  • 0

#28 OFFLINE   S@ncho

S@ncho
  • Пользователи 200
  • Cообщений: 15
  • Машина:Forester 2.5 XT

Отправлено 09 Июнь 2012 - 11:51

Был на ТО-15000. Есть 2 "нюанса" <_< 1.Просил при замене масла залить Мобил, т.к. проще с доливом (купил после ТО-1500 1л., а он не жрёт и не жрёт..), не хотелось покупать у них же фирменное втридорога.Прихожу. Забирайте, всё в порядке. Смотрю - по документам залили Subaru (никто не позвонил, не спросил / не предупредил)Попытались втереть 1л. рублей за 600-800 точно не помню..На вопрос "С какого фига..?, попросил же специально.." ответили что "ну, наверное закончился Мобил у нас.."вопрос: ткните, может, где обсуждалось - где купить оригинальное масло 1л. 5w30 по нормальной цене?2.Через пару дней заметил, что при включении "печки" - просто на обдув наружным воздухом, из воздуховодов пошёл ТАКОЙ запах... как будто я еду внутри пылесоса :wacko: Приехал к ним. Понюхали :))) "Действительно воняет.." :) Сняли оба фильтра, удостоверились, что они, вроде как были поменяны...покачали головой.."очень странно, непонятно, что это вообще...должно само пройти" ..всё.Катался потом ещё несколько дней, стало поменьше немного, но вчера опять.. жуть просто (( Реально как будто в пылесосе сидишь :blink: Вопрос: Есть идеи, что это может быть вообще..?
  • 0

#29 OFFLINE   i66

i66
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 4 239

Отправлено 09 Июнь 2012 - 12:03

тут запчасти и масла, надежно и дешевле чем ррт- http://www.carrol.ru/
по обдуву, что именно запах или пыль?
если запах, то после кондея нужно каждый раз сушить воздуховоды, если пыль, то скорее всего криворукий сервисмен стряхнул пыль из фильтра при замене
  • 0
Зима, лед, Субару, что ещё нужно для счасьтя?
Изображение

#30 OFFLINE   S@ncho

S@ncho
  • Пользователи 200

Отправлено 09 Июнь 2012 - 12:11

i66,
Спасибо, смотрел..не нашёл литрушек. Ими в принципе занимаются? или не так интересно, как 4л.?

Вроде пыли как таковой не было, только её запах
Поясните - не понял )
Сушить - печкой?
+ вроде лето сейчас, они естественным путём высыхают.. + машина в гараже стоит, на улице особо не мокнет..)
Не первая машина с кондеем, таких проблем не было и не слышал о них. Но началось всё 100% после того ТО.
  • 0

#31 OFFLINE   i66

i66
  • Пользователи 500
  • Cообщений: 4 239

Отправлено 09 Июнь 2012 - 15:56

http://www.club-fore...showtopic=29072
тут литрушки есть точно, пиндоские, других не бывает, и в мотор и в коробку, в котобку вчера брал, и облуживать можно дешевле чем в ррт, и клубная скидка есть

Сообщение отредактировал i66: 09 Июнь 2012 - 15:56

• 0
Зима, лед, Субару, что ещё нужно для счасьтя?
Изображение

#32 OFFLINE   S@ncho

S@ncho
  • Пользователи 200

Отправлено 12 Июнь 2012 - 14:48

i66, спасибо!
  • 0

#33 OFFLINE   Дмитрий585

Дмитрий585
  • Пользователи 200
  • Cообщений: 19
  • Машина:Форестер SH (FB20) AT

Отправлено 30 Июль 2012 - 21:36

Сегодня был на ТО-0 на 5000 км (FB) приняли авто в 19-08 выдали в 19-30! очень удивлен скоростью проведения ТО у дилера хотя это и всего лишь замена масла. По опыту эксплуатации 2х опелей купленых у дилера Лаура Н ки и Джй ки замена масла в лауре или атлант м лахта занимала до 4 часов.С мастерами приемщиками приятно общаться. Спасибо за оперативность и дружеское отношение.
  • 0

#34 OFFLINE   Dron_Gus

Dron_Gus
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 878
  • Машина:SH9 XT

Отправлено 15 Август 2012 - 21:51

Был на ТО-15.
Действительно вежливо, приятно и без столпотворения (как в Пулково). И даже быстро. Всего 2.5 часа на мойку, ТО и развал-схождение. Народу мало. Ремзона почти пустая. Интересно, как будет в "сезон".
Даже выровнили мне выхлопные трубы за так. Левая почему-то висела на пару см. ниже.
Однако:
-уточнили телефон для связи, уточнили буду ли я ждать (я остался ждать в кафе), тем не менее, несмотря на мои просьбы, без согласования, таки залили масло Mobil вместо Subaru. Хотя при сдаче машины я акцентировал внимание, что хочу Subaru, что уже заливали не то и я был недоволен. И главное, выдавал другой мастер, вроде как никто и не виноват, а масло закончилось вот и залили мобил. Решил, что в следующий раз приеду со своими расходниками.
-оставили масло на доливку. Это конечно плюс, только вот крышечку недовернули. Итого по приезду домой пятно на обивке пола багажника.
-спросили, оставить ли мне старые расходники. Зачем спрашивали, если все равно не оставили.

Просил при замене масла залить Мобил, т.к. проще с доливом (купил после ТО-1500 1л., а он не жрёт и не жрёт..), не хотелось покупать у них же фирменное втридорога.
Прихожу.
Забирайте, всё в порядке.
Смотрю - по документам залили Subaru (никто не позвонил, не спросил / не предупредил)

Мне бы Ваши проблемы. :)

Сообщение отредактировал Dron_Gus: 15 Август 2012 - 21:52

• 0

#35 OFFLINE   Apriori

Apriori
  • Пользователи 500

Отправлено 16 Август 2012 - 09:21

была на то-45тыс., уже давно езжу со своими расходниками, претензий нет, по гарантии заменили втулки стабов.
  • 0
Стать интеллигентным человеком легко - достаточно бейсбольную биту на заднем сиденье заменить на клюшку для гольфа ;) Золотое правило блондинки: не знаешь, что сказать, - улыбнись и поправь лифчик!

#36 OFFLINE   Дмитрий585

Дмитрий585
  • Пользователи 200

Отправлено 19 Август 2012 - 12:25

была на то-45тыс., уже давно езжу со своими расходниками, претензий нет, по гарантии заменили втулки стабов.

Добрый день.

а где покупаете расходники я пытался купить оригинальное масло 0-20 нашел только в 4х литровых канистрах((( на екзисте
  • 0

#37 OFFLINE   Apriori

Apriori
  • Пользователи 500

Отправлено 20 Август 2012 - 10:05

Дмитрий585, масло лью мотюль, у меня турба, там идет 5-30, беру в субару-питере, он же кэррол)
  • 0

#38 OFFLINE   SaProFit

SaProFit
  • Пользователи 200
  • Cообщений: 22
  • Машина:Subaru 08 XS

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 14:11

Ребят, подскажите есть ли какие-то подводные камни при покупке на Выборгском???В этом салоне еще ни разу не был и не знаю как там люди работают.
  • 0

#39 OFFLINE   IgorFF

IgorFF
  • Пользователи 200
  • PipPip
  • Cообщений: 63
  • Машина:Forester 12', 2.5XS

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 14:47

Тоже интересно, но я уже жду выдачу, обещают 2 недели, но машина уже в СПб
  • 0

#40 OFFLINE   Дмитрий585

Дмитрий585
  • Пользователи 200

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 09:47

Ребят, подскажите есть ли какие-то подводные камни при покупке на Выборгском???
В этом салоне еще ни разу не был и не знаю как там люди работают.

я оплатил установку сигналки сразу. В указанную дату для монтажа оказалось что мастнр не работает ждал 3 дня. В итоге после звонка оператору ррт и высказывания претензий пригласили на следующий день.

а так вроде ничего. Птс отдали через 10 дней.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных